Назначен вальтрекс и длительный курс фансидара.(5мес)

Назначен вальтрекс и длительный курс фансидара.(5мес). Если самочувствие не улучшается и антитела продолжают расти нужно ли продолжать лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
Нарастание или снижение титра антител IgG не является показанием для назначения лечения и критерием его эффективности. А если самочувствие к тому же ухудшается – значит, вообще лечат «не то и не так». Т.ч. осторожнее – у Вас лечат химеру, а не активную форму герпеса. При этом – за Ваши же деньги.
Д-р И.Марков