Zdravstvuete! Mne 24 goda

Есть ответ
Zdravstvuete! Mne 24 goda. V noibre proshlogo goda ya nachala lechit vypadenie volos i mne vrach naznachil gormalnalnye preparaty diane-35 i androkur. Yih y prinimala 2 mesiaca. Do prepartov mesiacnye e menia buli regualiarnye s raznizei 30-31 den. No v dekabre mesiacnye nachalis na 7 dnei ranee, a v yanvare na 9. I idut uzhe 8 den, ranshe ishli dnei 6. Mozhet li eto byt prichinoi prioma gormonalnyh preparatov?Spasibo zaranee!!!

Ответы врачей

Попова Татьяна Алексеевна

Попова Татьяна Алексеевна

Напишите с какого по какой день приема Диане-35 Вы принимаете Андрокур и в какой дозе.
Также напишите какой у Вас рост и вес.

Березовская Елена Петровна

Березовская Елена Петровна

Я думаю, что назначение такого лечения было не совсем обоснованным. Скорее всего у вас выпадение волос на фоне какого-то серьезного гормонального нарушения, и прием в течение 2 месяцев данного препарата помог только временно. Причина осталась все та же и не выяснена. Поэтому все возвращается к тому первичному состоянию, с которого начали лечение, а отсюда и нарушения цикла. Вам необходимо пройти серьезное обледование.