Здравствуйте!У нас такая проблема: дочке почти 7 месяцев,все это время у меня проблемы с молоком...

Здравствуйте!У нас такая проблема: дочке почти 7 месяцев,все это время у меня проблемы с молоком - его очень мало,грудь почти пустая,очень редко бывает,что молока достаточно - примерно 2 дня за 2 недели,несмотря на все меры,которые я постоянно применяла - частое,чуть ли не каждый час,прикладывание,чаи,Опилак,и ночью по несколько раз кушаем.Утешала себя,что доча хоть плохо,но набирает вес - примерно по 500гр.в месяц.,и не слушала педиатров,которые с самого начала советовали давать смесь.А сейчас такая ситуация - месяц мы лечили дисбактериоз,т.к.у масюни часто проблемы со стулом,естественно,прикорм в 6 месяцев не вводили,сейчас заканчиваем лечение,но чувствую,что пока пересдадим все анализы,нам уже будет 8 месяцев!Плюс еще чувствую,что молока совсем мало,доча не набрала за месяц и 200 гр.,вижу,что стала худенькая.Может быть мне потихоньку начинать давать прикорм(кашки)и не ждать пока посдаем все анализы, или хотя бы уже смесь(НАН кисломолочный)?

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что потихоньку можно вводить прикорм, Точнее на вопрос что именно вводить ответит доктор, который наблюдает ребенка