Уважаемый Игорь Семенович, спасибо за Ваш ответ,коллега, я хотела бы знать: что из пробиотиков Вы...

Уважаемый Игорь Семенович, спасибо за Ваш ответ,коллега, я хотела бы знать: что из пробиотиков Вы обычно рекомендуете,какие бак.посевы мне нужно повторить,чтоб применить вакцину вашей клиники, если можно немного подробней о вакцине, можно ли ее применять у детей,сколько стоит этот курс; что думаете об БАДАХ-колоидное серебро и хлороффил?

Ответы врачей 1

Специалист
БАДами не пользуюсь, хотя терапевтическая аксиома Вам известна: хорошо то лекарство, которое помогает конкретному пациенту. Из пробиотиков – вакцины, фаги и заместительная терапия (восстанавливающая нормальную микрофлору). Чтобы применить вакцину, лучше сдавать анализы у меня в клинике: хотя бы один микроб желательно иметь «живьем». Если это технически не возможно, то сообщите хотя бы наименование бактерий, которые были выделены при бакпосевах – возьмем из музея. Вакцина стоит 185 грн (все 15 инъекций). У детей вакцину применяем с 6-9 мес, особенно – при инфекциях мочеполовых путей.
Д-р И.Марков