Здраствуйте уважаемый врач инфекционист !

Здраствуйте уважаемый врач инфекционист !!!проблема существует уже больше 1 года.симптомы таковы :постоянная головная боль и температура от 37.0 до 37.2 в основном в период12.00 - 19.00 приблезительно.если нервотрепка то может поднятся и до 37.6.зделел анализы на 1. герпес1/2 - обнаружен. 2. цытамегало - не обнаружен 3. токсоплазма гольдии - не обноруженлечение герпеса 1/2 типа препаратом гевиран 4*400 - 10 дней не дало результата .прошел курс - иммунофан 10 ампул(1*2дня)прошел курс - гевиран 3*400 - 7 днейлечение антибиотиком Ромавицын не дало результата.зделал ПЦР на EBV - обнаруженпрошел курс лечения : 1.Гевиран 4*800(в день) 10 дней 2.Immunoglobulin contra Epstein Barr (по инструкции 15ампул) 10 дней через день 3.Урсохол 2т день, 10 днейпосле этого врач мне назначил лечение пункт.2 и пункт.3;зделал повторные анализы на герпес 1/2 - н.о, EBV - н.о, герпес 6 и 7 - н.о.прошел курс лечение препаратамы 1.Норфлоксацин(2 в день)- 7дней 2.Тинидазол 500(3 в день)- 7дней 3.Натрии тиосульфат 30%в/в (5мл-4дня и 10мл-3 дня) - 7дней... а результата нет ???сейчас назначино лечение 1.Гентавицыном 0.08 в/м * 3 р/д - 5 дней 2.Аугментин 650 1т. * 3р/д - 5 дней 2.Тинидазол 500(3 в день)- 7днейскажите пожалуйста что это может быть и проходить ли этот курс лечение.Спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! К сожалению, Ваше лечение – сплошной хаос, в который я уже не могу вмешаться виртуально. Показаний для назначения Вам противовирусных препаратов, а тем более антибиотиков (по результатам Ваших анализов) – не было ни малейших. Это – попытки найти в полной темноте черную кошку в темной комнате, в которой ее никогда не было. Ваш лечащий врач в полной расстерянности. Если получится - можете обратиться ко мне на прием в клинику.
Д-р И.Марков