У меня такой диффект как третий сосок где и как можно ...

У меня такой диффект как третий сосок где и как можно его удалить и какая стоимость этой процедури?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Наталия!
Вопросы удаления или коррекции дополнительного соска можно решить только после осмотра.То,что Вы живете в Киеве,упрощает задачу.Вам необходимо приехать в нашу клинику и мы согласуем ввопросы необходимости операции.Звоните!
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Наталия!
Скажите,появление "третьего соска"у Вас с рождения?Каких размеров и где точно он локализуется?в каком городе Вы живете?
С уважением Сурков А.В.