Здравствуйте!Хочу обратится к Вам со своей проблемой

Здравствуйте!Хочу обратится к Вам со своей проблемой.Мне 31 год.Два года назад в целях контрацепции врачем-гинекологом мне был предложен препарат "Регивидон".Врач утверждал,что он мне подходит(Я лежала в стационаре и все анализы были предоставленны врачу).За первые 3 месяца принятия препарата я поправилась на 25(!)кг.Ела как обычно.Теперь,вот уже 2 года, вес не меняется ни в сторону увеличения ни в сторону уменьшения.При росте 172 я вешу 92 кг.Это,мягко говоря,мешает двигаться и жить(((.Была на приеме у врача-эндокринолога-он сказал,что не хочет меня обманывать -я теперь не похудею и после приема гормональных контрацептивов люди(сколько себя ни мучают) похудеть не могут.Скажите,пожалуйста,-врач был прав или мне еще можно на что-то надеятся?Ведь этот лишний вес доставляет мне страдания-как физические,так и моральные(((Зарание благодарна Вам за Ваш ответ.Если нужна будет дополнительная информаци с мой стороны-я всегда к Вашим услугам!)))

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Хотя Региведон далеко не самый современный препарат, однако прием его всего 3 месяца 2 года назад не мог так повлиять на обмен веществ. Абсолютно точно Вам говорю. По всей вероятности есть еще какая-то проблема. Необходимо обследование. Если хотите - приходите на прием.