Здравствуйте,Артем Викторович!В данный момент у меня с завидной регулярностью болит живот в правом подреберье

Здравствуйте,Артем Викторович!В данный момент у меня с завидной регулярностью болит живот в правом подреберье.Я делала УЗИ и обращалась к врачу.Мне поставили диагноз-Дискинезия желчного пузыря,а на УЗИ-перетяжка желчного пузыря между телом и шейкой.Мне назначили таблетки и слепые зондирования.Но живот болит,хоть теперь меньше.Скажите мне теперь всю жизнь пить таблетки по три раза на день или есть другие способы лечения этой "гадости"?Зарание благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Оксана!
Все проблемы,которые вы описываете,связаны,с "застоем"желчии,как следствие,воспаление желчного пузыря,на фоне увеличения давления в системе желчевыводящих путей.Опишите,пожалуйста,более подробно данные УЗИ(размеры холедоха,самого желчного пузыря)и как давно Вы делали УЗИ?
С уважением Сурков А.В.