В детстве у меня были судороги. После них осталось остаточная реакция - дрожь рук и...

В детстве у меня были судороги. После них осталось остаточная реакция - дрожь рук и век.Веки - я не ощущаю. Но руки, если честно меня начали напрягать. Другого слова я не могу найти - они трясутся, как у старой бабушки. Я работаю юристом.И такой дефект - очень заметен. ЧТо мне делать, пить успокаивающие и или лучше обратиться на прием к врачу. Я не знаю, может этим занимается неврапотолог?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Лучше обратиться к специалисту - эпилептолог, невропатолог, психиатр...
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Для начала проконсультируйтесь с невропатологом.