добрый день.у меня уже неделю наблюдаются непонятные боли в области поясницы,которая потом переходит в кости...

добрый день.у меня уже неделю наблюдаются непонятные боли в области поясницы,которая потом переходит в кости ягодиц и завершается в тазобедреном суставе.что это может быть?спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
возможно у вас грыжа межпозвоночного диска.Вам необходимо проведение рентгенографии и магнитно-резонансной томографии пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Специалист
возможно у вас грыжа межпозвоночного диска. вам необходимо проведение рентгенографии и магнитно-резонансной томографии пояснично-крестцового отдела позвоночника.