Здравствуйте,хотела узнать, какие ЗППП передаются при оральном сексе при том, что сам половой контакт был...

Здравствуйте,хотела узнать, какие ЗППП передаются при оральном сексе при том, что сам половой контакт был защищенным (презерватив), а также какие ЗППП могут передаться от матери к ребенку при грудном вскармливании или бытовым путем (через поцелуи, соску, посуду).Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! При отральном сексе с презервативом никакие ЗППП не передаются. При грудном вскармливании и бытовым путем ЗППП ребенку тоже не передаются.
Д-р И.Марков