Здравствуйте. Пару деньков назад выскочила какая - то вавка, похожая на гигантский прищик

Здравствуйте. Пару деньков назад выскочила какая - то вавка, похожая на гигантский прищик. гноится зараза. прямо возле ануса. Что это может быть и как с ним по-бороться? Помогите, дискомфорт ужасный

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Дима!
Похоже,у Вас парапроктит.Рекомендую бежать на прием к проктологу.Самолечение может печально для Вас закончиться.
С уважением Сурков А.В.