Подскажите ,пожалуста ,у меня на плечах около 10 дней назад появилась сыпь ,своеборазные пагоны из...

Подскажите ,пожалуста ,у меня на плечах около 10 дней назад появилась сыпь ,своеборазные пагоны из мелких прыщиков ,они чешутся и немного разрастаются .Я принамаю диазолин и мажу мазью "синафлан " ,но результат нулевой .Как с этим можно бороться в домашних условиях?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Бороться с чем? У Вас нет диагноза, а такие проявления носит масса болезней кожи. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к дерматологу очно.