Добрый день. Может здесь кто-нибудь поможет

Добрый день. Может здесь кто-нибудь поможет. Шелушение и зуд на коже головы, покраснение пораснение и зуд подмышками, то же в области заднего прохода. Сопровождется выделениями, кожа трескается до крови. Анализы на грибы результатов не дают.

Ответы врачей 4

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Псориаз действительно на сегодняшний день не вылечиваеться полностью, но, существуют схемы лечения (без стационара) позволяющие получать и удерживать стойкую ремиссию по несколько лет. Можете обратиться к нам.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Самолечение не выход ни в какой ситуации, не важно носит она гененрализованный или локальный характер. Если диагностирован псориаз, то Вам должно было быть назначено серьезное системное лечение. Это было?
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Очень позоже на один из системных дерматозов. Я полагаю, что понадобится достаточно детальное обследование организма (развернутая картина крови, биохимия, гормоны) и консультации смежных специалистов. В любом случае, для начала нужно смотреть. Какой то диагноз ранее ставился?
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
И все эти симптомы у кого? пол? возраст?