Здравствуйте. Меня зовут Катя

Здравствуйте. Меня зовут Катя.Срок моей беременности 33 недели. У меня обнаружена стрептококковая инфекция, врач прописала свечи полижинакс. Уже пролечилась ними, жду повторных результатов анализа.На узи на 32 недели выявлено умеренно многоводие (эховзвесь). По назначению врача пропила флемоксин (7 дней).Животик уменьшился,ходить стало легче. Скажите пожалуйста чем стрептококковая инфекция и многоводие грозит моему малышу, меня это сейчас очень волнует.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Стрептококковая инфекция где? И какой вид стрептококка? Не всегда это "инфекция " и требуется лечение. Эховзвеси - это не многоводие. Они могут наблюдаться и в норме. Какой размер кармашка околоплодных вод?