у меня 2 недели назад удаляли кандиломы, врач сказал что все нормально, но уменя...

у меня 2 недели назад удаляли кандиломы, врач сказал что все нормально, но уменя сзади возле анального отверстия сильно чешется, и еще отчего бывают кандиломв, у меня муж и он у меня единственный партнер

Ответы врачей 1

Специалист
Кандиломы бывают от заражения ВПЧ. Кандиломы не вызывают анальный зуд. Лучше еще раз обратиться к лечащему врачу.
Д-р И.Марков