Добрый вечер! Подскажите, как правильно задать вопрос, чтобы Вы на него ответили

Добрый вечер! Подскажите, как правильно задать вопрос, чтобы Вы на него ответили? Мой вопрос 48719.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Ирина, просто на вопрос, который Вы задали, а скорее это был даже не вопрос, а крик о помощи, ответить в данном режиме не возможно, как минимум нужно какое-то двухстороннее общение: комментарий специалиста, Ваша рекция и т.д. Лучше всего это сделать в очном режиме, но для начала можно хотя бы прояснить в какой именно помощи Вы нуждаетесь, какого ответа ждете (это не вопрос, на который можно ответить однозначно), поэтому специалист, который Вам ответил предложил написать ей лично. Так обычно легче писать. Если хотите напишите [email protected] или позвоните мне 80674414193 - скажите, чего Вам хочется, в чем Вы нуждаетесь и если я смогу Вам это дать, я с рабостью помогу. Жду ответа.