Дорогая Елена Петровна, оброщаюсь с ного к вам. После моего лечение от герпесса в ноябре...

Дорогая Елена Петровна, оброщаюсь с ного к вам. После моего лечение от герпесса в ноябре он у меня опять появился на анусе, не знаю что делать... принемать валтрекс или нет, мы с декабря не предохроняемся- не знаю беремена или нет, что делать? как боротся с генитальным герпесом во время беременость?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Применяйте местно мази, а беременеть вы можете пробовать. Во время беременности лучше всего использовать противо вирусные мази.