ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, посоветуйте что лучше делать. Мы очень хотим ребенка

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, посоветуйте что лучше делать. Мы очень хотим ребенка!!! Я проверилась у врача, УЗИ - все хорошо, приписали попить лишь фолиевую кислоту, витаминЕ и Ременс. И пожелали удачи в зачатии. И предложили показаться через пару месяцев. Показалась, меня не осматривали, а просто отправили на анализ (мико, уреа-плазма и тд.), и мазок взяли. И вот, результаты - анализ на уреаплазму положит., Лейкоцитиы - густо покрыв 40-45, Гарднерелы - +, Грибы - обн.споры. Мне накатали супер-лечение с кучей антибиотиков, таблеток, уколы, свечи и тп. И все это растянуто на несколько месяцев. И при этом никто мне не дал гарантию, что после лечения все будет идеально, и можно будет наконецто беременеть. Скажите, что это за ужасы, и что с этим делать, если делать, и как негативно может отразиться на ребенке. И вообще, когда же можно беременнеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас влагалищный дисбактериоз. Об уреплазме можете забыть - ее ни вам, ни мужу лечить ну нужно. Если вы лечились, то вы ухудшили свое состояние дисбактериоза еще больше, "посадили" немного печень и почки. Вамнаговорили всякой ерунды, запугали вас до предела. Вам не нужно, чтобы было все идеально, потому что так не бывает. Начните прием фолиевой кислоты, и живите половой жизнью регулярно не меньше 6 месяцев, стараясь наслаждаться жизнью и не думать о том, как скоро вы забеременеете. Только в таких условиях "создаются" дети.