Здравствуйте, мы с мужем планируем иметь детей. Уже почти год как мы живем открытой половой...

Здравствуйте, мы с мужем планируем иметь детей. Уже почти год как мы живем открытой половой жизнью, не предохраняемся. Но результата нет. Я уже пол года хожу к гинекологу. Особых нарушений нет. После последнего осмотра врач прописала фолиевую кислоту, витаминЕ и йодбаланс. Скажите пожалуйста, что дадут эти таблетки, как их принимать и какой период. Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Достаточно того, что из этого года уже полгода вы ходите по врачам... И вы в таком случае хотите забеременеть? Я советую вам попробовать беременеть еще полгода, но без посещения вашего гинеколога. Вы должны жить половой жизнью каждые второй-третий день в середине цикла, а не раз в неделю или же каждый день.