Здраствуйте, подскажыте пожалуста, что ето может быть. После половых отношений у меня внизу жывота, там...

Здраствуйте, подскажыте пожалуста, что ето может быть. После половых отношений у меня внизу жывота, там где яичник. Была на приеме у доктора, взяли анализ, обнаружыли "Флору" сказали что гдето промерзла, приписали свечи Фито Макс на 10 дней,сказали что ничево нет. Яичники в норме, матка в норме, все нормально. Что ето может быть. Мне 26 лет. Половые отношения у меня начались с 15 января етово года. Раньше у меня никово небыло. После половых отношений вечерних мне только чуть ноет внизу, а если еще и утром то тогда болит. Мне доктор сказала что ето может быть лопает яйцеклетка и тогда такая боль. Они ничево не знашли. Делали осмотр. и делали УЗИ. Подскажыте что ето может быть. и могли ли они чтото не увидеть? У меня еще после месячных по средине цыкла гдето выделения не белово цвета прозрачново. а какбы с кровью, типа мутные какието, несколько дней, а потом опять все нормально, и жывотв ето время чуть ноет, какбы во время месячных. Подскажыте что ето все может быть. Зарание благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Флора - это различные микроорганизмы, в том числе нормальные, которые должны жить во влагалище. Поэтому вам объяснили совершенно безграмотно. Если ничего нет, то зачем же лечение. Скорее всего, у вас переполнен кишечник во время половых актов, или вы не готовы к принятию полового члена и происходит трение (сухой половой акт). Это нормально, если после половых актов у вас ноет низ живота - у вас сексуальное возбуждение плюс механическое раздражение влагалища и матки. Нормально все у вас. и так как вы описываете, у вас синдром овуляции, что тоже норма.