Здравствуйте! Не могу сбросить вес, уже как месяц я ограничилась в еде - 1...

Здравствуйте! Не могу сбросить вес, уже как месяц я ограничилась в еде - 1 раз в день (ужин) и порция довольно мала, ведь есть вечером не советуют, а в течении дня чай без сахара.Но ни на 1кг не похудела. В чем может быть проблема? Может можете по-рекомендовать ефективное средство для снижения веса.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Валерия!
Обязательно ведите запись, что Вы кушаете в течении дня - в первую очередь это самокнтроль и организация своего рациона, да и свего режима дня.НЕ поленитесь, потом сравните за несколько дней, прконтролируйте свой вес. Толь ведите дневник честно, указывайте вес, объём блюд и обратите внимание на время приёма пищи. Следите за количествои жидкости ( не больше до 1л свободной жидкости)