Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему сыну 6 месяцев, он какает через три, четыре дня – это...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему сыну 6 месяцев, он какает через три, четыре дня – это нормально?

Ответы врачей 1

Специалист
Мое мнение, что это не может быть нормой.
Если ребенок на ГВ, то , возможно, нужно отрегулировать питание мамы и микроклимат помещения.
Если Это ИВ, или уже введен прикорм, то регулировать нужно питьевой режим ребенка и продукты, которые он получает.
Большую роль играет то, когда стул стал таким редким, как при этом выглядит кожа, а так же набор веса ребенком
Ребенок обязательно должен быть осмотрен врачом, и, при необходимости, проконсультирован узкими специалистами.