Спасибо Вам Огромное, Елена Петровна, за ответ на мучающий меня вопрос!

Спасибо Вам Огромное, Елена Петровна, за ответ на мучающий меня вопрос!!!На душе стало намного спокойнее! А не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать, как, и когда начинать принимать фоллиевую кислоту, какой период ее надо пропить? И еще вопросик: от чего может быть этот дисбактериоз влагалища, как он может влиять на организ (боли какието или что др.), и как этого (дисб.влагал.) можно избежать? Заранее, СПАСИБОЧКИ ВАМ, за ответ, уважаемая Елена Петровна!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Советую вам чаще слушать Верку Середючку "Хо-ро-шо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю!"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Фолиевую кислоту нужно принимать только женщине за 3 месяца до предполагаемой беременности по0.4 мг в день (полтаблетки) и первые три месяца беременности. Дисбактериоз может возникать под рядом различных факторов у многих женщин в разные периоды жизни. Погрешности в диете, запоры, малоподвижный способ жизни, синтетическое белье и др. приводят в появлению дисбактериоза. Однако чаще всего организм сам справляется с ситуацией и выравнивает дисбаланс в сторону баланса. Вы можете попробовать препараты лактобактерий для улучшения флоры влагалища, но особенного влияния на зачатие и беременность дисбактериоз не имеет.
Дети должны зачинаться в радости, а не во страхе! И тогда все будет хорошо.