Ув.врачи

Ув.врачи! Подскажите пожалуйста, у меня очень долгое время практически постоянные выделения,более обильные пред месячними и менее после. Пролечилась в 2006 году от хламидиоза, лазером провели лечение эрозии, после последних анализов все в норме частично(не помню просто как точно )гарднореллы,пролечилась опять мератин-комби,объяснили что просто у меня такие обильные выделения.Несколько недель покоя и вот опять творожные выделения.У мужа тоже по анлизам все хорошо.Опять планирую к врачу, снова серия анализов,надоело уже...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас циклический кандидозный вульвовагинит, и вам нужно провести противо грибковое лечение в течение нескольких циклов перед месячными.