Добрый день! У ребенка 6 мес

Добрый день! У ребенка 6 мес. 2 недели не проходит температура, немного красное горло.Лечили Амоксициллином 5 дней, после чего 2 дня не было температуры. Потом все возобновилось. Может ли это быть реакцией на прорезывание зубов?

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть неадекватной терапией. Возможно рано был отменен антибиотик. Возможно присоединение новой инфекции. Вам нужен визит врача. Ребенк должен быть осмотрен специалистом , и возможно потребуется проведения лабораторных исследований