Доброго дня. Підкажіть, буьд-ласка, як себе поводить в такій ситуації

Доброго дня. Підкажіть, буьд-ласка, як себе поводить в такій ситуації. У мене затримка 7 днів, позитивний тест на вагітність. Записана до лікаря на вівторок (30.01). Вчора ввечері (25.01) сильно розболілась область правої нирка (можливо і не нирка, я не знаю), при сидінні біль підсилюється, треба або лежать, або ходить. Чи треба іти до лікаря терміново, чи можна почекати до вівторка. Якщо можна почекати, то чим можна зняти біль. Дякую за відповідь.

Ответы врачей 4

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Люд, я все думала и вот что придумала. Может все-таки еще просто очень маленький срок и мы его не видим в матке, а то, что видим - это желтое тело в яичнике?
Давай поступим так. Поскольку скоропомощной ситуации нет, то сдаем ХГЧ с разведением завтра и во вторник. Давай пока не пороть горячку. Эти анализы и рост уровня хгч помогут определиться с диагнозом. Надеемся на лучшее пока, ладно?
Ты мне напиши во вторник. Хорошо?
Пока не иди к Волошину.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Анализ мочи по срочному делается 3 часа. Сдайте его утром и подъезжайте ко мне через 3,а для гарантиии через 4 часа - мы им перезвоним и узнаем результат по телефону.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Да, сдавайте обычный общий анализ мочи. Не обязательно утром, можно и прямо сейчас.
Если анализ будет нормальным - приходите во вторник, если вдруг плохим - приходите завтра без записи по скорой помощи.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сдайте срочно анализ мочи прямо сегодня. Можно это сделать в любой комерческой лаборатории. Например в Диле www.dila.com.ua