Буду очень признательна,если поможете разобраться с моей проблемой. Я,наверное, как и Вы,получила высшее образование по...

Буду очень признательна,если поможете разобраться с моей проблемой. Я,наверное, как и Вы,получила высшее образование по психологии,но как его применить на практике я пока не определилась.Хочеться,чтоб работа была любимой и связанной по специальности.Живу в Киеве,рынок труда хоть как-то связанный с психологией дает 2 достойных по деньгам и интересу направления:рекрутинг или менеджмент по управлению персонала.Что же касается работы психолога,то это либо гос.учереждения,где платят мало или частные,где берут не после универа.Закончила я его с красным,только практических навыков дали немного и сложно определиться каким методом вообще хочешь работать.Скажите,что думать надо было студенткой и ходить на тренинги,чтоб попробовать что мое,но вопрос был в деньгах,вернее в их отсутствии.Во время учебы работала в рекрутинговом агенстве,в дет.лагере,но душа требует другого. Возможно,сможете мне подсказать как найти именно "мое",чем бы хотелось заниматься не один десяток лет?Возможно какие-то методики,тестирование?

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Виктория, если у Вас есть ICQ, мой номер 352-283-339 - заходите поболтаем - думаю, что Вы знаете, что "Ваше", просто еще не осознали этого доконца. Удачи P.S. только представьтесь, чтобы я Вас авторизировала :)