Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по кодированию на похудение? Большие проблемы со здоровьем, а человек...

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по кодированию на похудение? Большие проблемы со здоровьем, а человек зациклен на еде! читала про метод Довженко, клинику Борменталя и НоуХауМед, может быть Вы что-то знаете про них? спасибо

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Зацикленность" на еде еще не означает ОБЯЗАТЕЛЬНОГО похудения. Для начала хотя бы посчитайте Индекс Массы Тела (body mass index -BMI) - http://www.nsp.kharkov.ua/health/bmi.html
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Женя. О кодировании в этих клиниках проще узнать позвонив непосредственно им.
Но почему именно "кодирование". Мы проводим комплексную помощь страдающим от избыточного веса (индивидуальные психотерапевтические консультации, йога и пр.). Можете посмотреть на сайте www.narcology.org или перезвонить по тел.: 599-73-93.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович