После эпиляции бикини - иногда ужасное вростание и нагноение волосков. Сдала анализы на кучу инфекций,...

После эпиляции бикини - иногда ужасное вростание и нагноение волосков. Сдала анализы на кучу инфекций, все ок, только молочница. Может быть на нее такая реакция? спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вростание волос, процес не зависимый от инфекционного фона. Молочница здесь не при чем. Косметолог делающий Вам депиляцию должен назначить компетентный постдепиляциооный уход за кожей, предотвращающий вростание.