Здравствуйте, доктор.Мне 18 лет

Здравствуйте, доктор.Мне 18 лет. Проблема в том, что в последнее время (где-то около полугода) у меня началось нарушение речи. Говорить люблю быстро, но не всегда понятно получается :) Часто бывает переспрашивают меня. А все из-за того, что некоторые слова не могу произнести в быстром темпе отчетливо. Получается просто какая-то каша. Приходится "переводить" мною сказанное. Что делать? Идти ли мне на прием к логопеду или кк-то сам могу себе помочь?Пример: написано "А ещё всем иностранцам..." быстро читаю вслух "А ещё всем иостранцам..."написано "Помутнело в бесстыжих глазах..."получается "Помутнело в бессыжлазах..."ужас ,в общем :(

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Вам нужно заниматься с логопедом, если Вы хотите избавиться от этого недостатка, причём желательно не откладывать. Это поправимо.
Вы можете обратиться к любому логопеду, работающему со взрослыми, или ко мне 411-26-56