Добрый вечер! у меня сложилась определенная ситуация в жизни -моей дочери 4 месяца и папа...

Добрый вечер! у меня сложилась определенная ситуация в жизни -моей дочери 4 месяца и папа нас бросил ,мы будем разводиться , но мне очень нужна пмощь психолога!Так как ребенок на грудном вскармливании я не могу посещать консультации ,или если у вас есть контакты кого-то из психологов - Левый берег Киева ,но опять таки -у нас переыва между едой сейчас уже максимум 2,5 часа.Я буду очень признательна за любую информацию ,мне это очень нужно , сама я не справлюсь со своей проблемой.Спасибо

Ответы врачей 2

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Анастасия, хочется еще Вам сказать, чтопериод после рождения ребенка очень сложен для семьи (молодой или даже со стажем) и очень часто семьи оказываются либо на гране развода либо переживают очень сильную встряску - если Вы доконца в чем-то не уверенны - не делайте последний шаг- не спешите. Мой тел 80674414193 - звоните, буду рада Вам помочь.
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Звоните 525-65-61