Здравствуйте! Мучает неприязнь к свекрови

Здравствуйте! Мучает неприязнь к свекрови. Вроде и женщина неплохая, и внучек любит, но... Не переношу, когда она часами сидит над детками, когда они спят, называет их доцями, а не внуцями, по 20 раз на день звонит и спрашивает что они ели, когда гуляли и т.д. Еще часто "забывается" и называет их сыночками ( у нее 2е сыновей). Такие фразы как "Сейчас дам тебе сисю", "Мой мылыш" просто выводят меня из себя. Понимаю, что она не из-за зла это делает, но для меня ее визиты уже привратились в кошмар... Что делать???

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Напишите мне на почту пообщаемся, может где-то поделюсь и своим опытом [email protected]