Подскажите пожайлуста, возможно вопрос не по адресу, сдала анализ в БЛС-группе, отдала результат (уреаплазма) врачу...

Подскажите пожайлуста, возможно вопрос не по адресу, сдала анализ в БЛС-группе, отдала результат (уреаплазма) врачу в районной поликлинике, она подклеила в карточку. Могут ли мне они его не отдать, если я скажу что он мне нужен для консультации в частной клинике? Имеют ли они на это право? Ведь я сама его оплатила.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте! Нет, такого права они в поликлинике не имеют. Но вряд ли стоит их убивать, если они об этом не догадываются, плохо знают свои права и откажутся отдавать анализ. Во-первых, уреаплазма вообще в лечении не нуждается, а, во-вторых, Вы больше к ним просто не пойдете.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причина не в уреплазме. Сдайте обыкновенный мазок.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот результат анализа вовсе не нужен, потому что уреплазма является частью нормальной флоры... Успокойтесь.