Добрый день!Мне 28 лет

Добрый день!Мне 28 лет. Срок беременности - 7 недель.На работе отменили командировку за рубеж,лишилась повышения. Семья не богатая. Нет радости от моего состояния. Все умом понимаю, но ничего поделать не могу.Посоветуйте какую-либо литературу или аутотренинг, заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Валентина. Я думаю, что чтение литературы или занятия аутотренингом вряд ли решат вашу проблему. Наверное, прежде всего, Вам стоит определиться - что для вас важнее: здоровье Вашего будущего малыша и, естественно, Вас самой, или Ваша карьера и зарабатывание денег. Происходящая у вас борьба между разумом и чувствами лишь подтверждает необходимость выбора. Но если все-таки выбор сделать трудно, я рекомендовала бы вам обратиться к психотерапевту.