Пришлось перевести ребенка (3 недели) на искусственное вскармливание. Начали кормить Детолактом

Пришлось перевести ребенка (3 недели) на искусственное вскармливание. Начали кормить Детолактом. Вроде все нормально. Но... Какая смесь лучше или рекомендуется? Можно ли менять смеси в пределах одной фирмы (тот же Детолакт только с разными добавками)?

Ответы врачей 1

Специалист
Смесь подбирается индивидуально. В пределах фирмы может быть добавлена одна смесь по показаниям на одно или несколько кормлений.