27 неделя беременности. Последние несколько дней стала замечать, что мышцы живота иногда напрягаются (2-4 раза...

27 неделя беременности. Последние несколько дней стала замечать, что мышцы живота иногда напрягаются (2-4 раза в день). Болезненных ощущений нет, но для ложных схваток вроде бы еще рановато?Проходит быстро, неприятных ощущений не доставляет. По времени совпало с ОРВИ и трахеитом (кашель был сильный несколько дней),но уже все прошло температуры не было. Является ли данное состояние угрозой? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наряжение - это норма. Усиление болей и частоты этих болей - это не норма.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма.