Здравствуйте! У меня на спине имеется родимое пятно 5см в диаметре (с рождения), оно не...

Здравствуйте! У меня на спине имеется родимое пятно 5см в диаметре (с рождения), оно не болит, не чешется, не увеличивается, но я комплексую из-за него. Скажите: к какому именно врачу идти, насколько опасно его удалять? И не останется ли шрам после этого? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Роман!
Показаться Вы можете хирургу-онкологу.
Если это образование(родимое пятно) не беспокоит,то специальных мер,для его удаления принимать не стоит.
С уважением Сурков А.В.