Елена Петровна, я последний анализ сдавала на вирус папиломы, он показал результат отрицательный.У меня в...

Елена Петровна, я последний анализ сдавала на вирус папиломы, он показал результат отрицательный.У меня в позапрошлом году был сильный герпес, он проявился в виде гнойников, я сдала анализы они показали, что в крови герпеса нет, а прошлом году осенью был опять небольшой герпес,я как обычно помазала герпевиром оно сошло, но через месяц начали появлять маленькие вот как бы бородавочки, и они постепенно растут, после чего меня врач и направил на вирус папиломы

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Значит, это не был герпес. Вирусы находятся в организме пожизненно. Я думаю, вам нужно обратиться к дерматологу.