Я влюбился очень сильно. Не могу спать, работать, жить

Я влюбился очень сильно. Не могу спать, работать, жить. Все время думаю о ней. У нее ответные чувства. Работаем вместе в одной организации. Она моя подчиненная. Оба имеем семью . Мне 47, ей 25.Это продолжается уже около 4 лет .Когда она была в декретном отпуске "рана" немного зажила , после того как вернулась на работу , все началось еще с большей силой. Я не хочу сней расставаться, в тоже время не вижу никакого выхода и перспективы. Что мне делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Возможно вам обоим все же стоит определиться: хотели бы вы сохранить семью или следовать желанию сердца, обоюдно ли стремление поиска выхода из сложившейся ситуации или это только ваши мучения и почему "рана" за период расставания не зажила а "заболела" еще сильнее? И пока вы не объяснитесь друг с другом, пока совместно не решите для себя что важнее - чувства или разум, вы будете страдать, невольно вовлекая в эти страдания круг близких вам людей.
Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте, я бы советовала обратиться к психотерапевту, помимо страсти Вашу влюбленность может подкреплять еще что-то, что Вы либо вообще не осознаете, либо доконца не осознаете, и что делает Вас заложником этой влюбленности. Никто Вам не ответит как лучше поступить - решать только Вам, но сделать этот выбор более осознанным Вам может помочь специалист. Если Вам легче будет общаться с мужчиной - выбирите из списка консультирующих врачей специалиста и свяжитесь с ним, если Вам все равно можете позвонить и мне 8067 4414193. Удачи