Добрый день, дайте, пожалуста, номер телефона или координаты центра где лечат голодом в Ирпене. или...

Добрый день, дайте, пожалуста, номер телефона или координаты центра где лечат голодом в Ирпене. или посоветуйте другой центр в Киевской области. Говорят был какой-то в Броварах, но он закрылся, это правда?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Татьяна!
Лечение голодом голодом - это не такое простое решение вопросов, как Вам кажеться. Сначала нужно уяснить, для чего Вы собираетесь использовать этот метод, как серьёзно Вы к нему относитесь. Ведь при голодании происходять измения в организме. Может гораздо проще подумать как сейчас Вы питаетесь, что требует изменения. Согласна, именно изменить характер питания, упорядочить его, придерживаться какого-либо режима и порядка - это значительно сложнее, чем голодать. Ведь правильно рационально питаться нужно ежедневно, а поголодать какое-то незначительное время - это проще. Ксати, в дальнейшем посте голодания возвращаться к прежним привычкам уже не стоит, всё равно нужно их менять. Так что думайте.