помогите разобраться, пожалуйста!Я по образованию психолог

помогите разобраться, пожалуйста!Я по образованию психолог.Сразу после института ушла в декрет, по его завершении 4 месяца проработала менеджером по персоналу- поняла, что это не мое.Дважды вела детский тренинг,но то ли фантазии мало,то ли непосредственности... уже полгода дома,понимаю, что так не хочу, а как хочу- не знаю.Понимаю, что хочу по специальности, но не знаю с чего начать,за 3 года многое забылось.сорри,что так длинно.спасибо

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Вам нужно найти смежную область. Иногда на стыке разных отраслей получается очень интересная работа. Напишите мне на почту: я сейчас как раз профконсультациями в одной частной школе занимаюсь. Может, разберемся.