Здравствуйте Елена Петровна. Это Влада

Здравствуйте Елена Петровна. Это Влада. Опять нуждаюсь в Ваших рекомендациях.Планируя беременность сдала очередные анализы.АНАЛИЗ МАЗКА ВЫДЕЛЕНИЙ:URETRAЛейкоциты 1-2 в п/зр.Эпителий в большом количестве, представлен клетками плоского эпителия и эпителия уретры. Расположены раздельно группами и пластами.Выражены дегенеративные изменения клеток -пылевидные и каплевидные включения в цитоплазму.Флора - мелкие палочки и диплококки внеклеточно в небольшом количестве.VAGINAЛейкоциты 40-60 в п/зр. местами 120-130 в п/зр. Частью полуразрушенные. Эозинофилы - единичные в п/зр.Эпителий - клетки плоского эпителия в большом количестве, расположены раздельно, группами и пластами. Представлен клетками преимущественно промежуточного слоя эпителия. Клетки поверхностного слоя в небольшом количестве.Слизь - в большом количестве.Флора - палочек Дедерлейна нет. Мелкие палочки и диплококки внеклеточно в умеренном количестве.Trixomonas vaginalis - не обнаруженаДрожжеподобный грибок - не обнаруженГонококки Нейссера - не обнаруженыCERVIXЛейкоциты - в тяжах слизи 130-150 в п/зр. Частью полуразрушенные. Эозинофилы - единичные в п/зр.Умеренно выражен фагоцитоз лейкоцитов.Эпителий - клетки плоского эпителия в большом количестве, расположены раздельно, групами и пластами. Представлен клетками преимущественно промежуточного слоя эпителия. Клетки поверхностного слоя в небольшом количестве. Клетки цилиндрического эпителия в большом количестве. В цитоплазме части клеток обнаруживаются цитологические признаки, характерные для хламидийной инфекции.Слизь - в большом количестве.Флора - мелкие палочки в небольшом количестве. Кокки и диплококки внутри и внеклеточно в умеренном количестве.Тrixomonas vaginalis - не обнаруженаДрожжеподобный грибок - не обнаруженГонококки Нейссера - не обнаруженыТип 2. Воспалительный процесс. 3 степень чистоты.Еленочка Петровна, что с этим делать? Что-то нужно пролечить? Или с таким можно беременеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего брали одним и тем же инструментом из трех точек. Тем не менее, нужно исключить хламидиоз, поэтому продите диагностику этого заболевания.