Здравствуйте. Я беремена 24 неделя

Здравствуйте. Я беремена 24 неделя. Где то с 12 недели у меня начало болеть .....в области кресца справой стороны. Болит до сих пор. Когда хожу особенно, боль находится в одном месте , болит внутри. Что мне посоветуете? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Рита!
Как самая сложная патология,при таких жалобах,это ущемление корешковых нервов,так называемый радикулярный синдром.Желательно показаться невропатологу(вертебрологу)он сможет уточнить диагноз.
С уважением Сурков А.В.