Добрый день, мне очень нужна ваша помошь!

Добрый день, мне очень нужна ваша помошь!!! Мы с мужем проходим сейчас курс лечения, который состоит из многочисленных антибиотиков. ПлазмолЦиклоферон в ампулахПирогеналТрикосайд (капсул)Метронидазол 0,25ВильпрофенДоксибене (0,1)Флуконазол 150 мл.Тержинан (табл)ГонвакцинаЦефтриаксон 1,0Лидокаин 1-2%Но ничего не прописали для подержания печени, хотя я говорила что болела (болезнь Боткина) Основное и что больше всего меня сейчас беспокоит это ухудшение моего состояния, у меня 2 дня назад заболело горло , думала что простыла, но когда я посмотрела в зеркало то оказалось что у меня язык покрылся сильнейшим налетом и болит, а так же постоянно горечь сильная во рту, слабость, тошнота . Очень прошу подскажите что принимать при такой ситуации...

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Татьяна,
рекомендую Вам незамедлительно очно обратиться к врачу т.к. действительно описанные Вами симптомы могут быть следствием приема указанных Вами лекарственных препаратов.