Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, мне выход из такой ситуации

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, мне выход из такой ситуации.Я живу с мужем в браке 5 лет (ему 28), у нас две дочки. У мужа повышена сексуальность, ему нужен секс практически каждый день. Мне – 3-4 раза. Занимаемся где-то через день, но ему мало.В последние годы он вообще стал без тормозов: говорит постоянно на сексуальную тематику, смотрит порно, переводит обычные разговоры на секс (Дорогой, поставь кастрюлю на плиту – Я бы лучше сейчас тебя поставил и ….). И это постоянно! Я ему объясняю, что мне нравятся постоянные разговоры об этом. После таких тем, мне не то что секса, а вообще смотреть на него не хочется. Просто появляется отвращение. Он обижается. Объясняю, что нельзя постоянно сводить любую тему к одному. Два дня назад в течении суток он кончил 6 раз, и на следующий день опять все по новой. Дай ему волю, он бы пере…ал все, что движется. Но, слава Богу его сдерживают религиозные принципы.Кстати, я у него первая и единственная девушка, но до меня он много мастурбировал, что иногда делать и сейчас.Что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо осваивать искусство компромисса...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная дисгармония супружеской пары. Разные типы сексуальной конституции у Вас обоих. Нужно обследоваться у специалиста, уточнить причины. Возможно нужна психологическая коррекция. Во всяком случае в сексуальной жизни должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. Возможны альтернативные формы сексуальной разгрузки с Вашим участием. Можно подавать бромкамфору мужу по 2 гр 2 раза в день две недели, на ночь чай из мелиссы. Это для начала сделайте.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов