Т.е

Т.е. сейчас мне нужно,наверное, пойти к инфекционисту и сдать печеночные анализы? УЗИ?Каким д.б. правильный состав анализов?

Ответы врачей 1

Специалист
Начните с анализов крови на вирус гепатита В: HBsAg, anti-HBs, HBeAg, anti-HBe, anti-HBcor-IgG и anti-HBcor-IgM и анализ на вирусную ДНК методом ПЦР. Кроме того, печеночные биохимические пробы – стандартные, УЗИ – печени и селезенки.
Д-р И.Марков