Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Нашему мальчику 2 недели

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Нашему мальчику 2 недели. Всю беременность я принимала витамины Прегнавит. Хочу спросить, стоит ли принимать их сейчас, в период кормления грудью и как это может сказатся на малыше? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
У малыша может возникнуть аллергия, которую прийдется лечить не один день. Витамины и микроэлементы мама должна получать с полноценной едой.