Елена Петровна, разъясните пожалуйста.Молекуляргая диагностика (ПЦР-метод)Chlamydia trachtomatis (соскоб) - не обнаруженаА АНАЛИЗ МАЗКА ВЫДЕЛЕНИЙ:Эпителий -...

Елена Петровна, разъясните пожалуйста.Молекуляргая диагностика (ПЦР-метод)Chlamydia trachtomatis (соскоб) - не обнаруженаА АНАЛИЗ МАЗКА ВЫДЕЛЕНИЙ:Эпителий - клетки плоского эпителия в большом количестве, расположены раздельно, групами и пластами. Представлен клетками преимущественно промежуточного слоя эпителия. Клетки поверхностного слоя в небольшом количестве. Клетки цилиндрического эпителия в большом количестве. В цитоплазме части клеток обнаруживаются цитологические признаки, характерные для хламидийной инфекции.Получается что эти анализы противоречат друг другу?На протяжении 4-х лет я партнера не меняла, он, надеюсь тоже :-). Изменений в организме нет. Цикл регулярный. Планируя беременность, понимаю, что если хламидиоз есть, его надо вылечить. Прочитала, что простые анализы точны всего лишь на 40%.Что мне пересдать?Лаборатория предлагает:Антитела Ig G k Chlamydia trachomatis количеств. опред.Антитела Ig G k Chlamydia trachomatis качеств. опред.ПЦР hlamydia trachomatis кровь (качеств. опред)ПЦР hlamydia trachomatis (соскоб, моча)hlamydia trachomatis соскоб у меня - не обнаружена.Что еще сдать? Посоветуйте пожалуйста

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пересдайте в другой лаборатории ПЦР hlamydia trachomatis (соскоб)