мне 21 год, не давно недели 2 назад познакомился сзамечательной девушкой 26 лет, все хорошо...

мне 21 год, не давно недели 2 назад познакомился сзамечательной девушкой 26 лет, все хорошо и вот тот самый момент (яеще не имел половых коньтактовт.е. девственник) постель свечи немного(совсем немного вина) а я потерпел фиаско! в принципе я не тот человеккоторый бы разменялся на такую нелепость и записал себя в рядынеудачников, да и она то же отреагировала с понимание. прошло какое товремя и картина повторяеться! :( девушка : я бы не сказал что ураган впостели хотя и 26 лет, и опыта у нее явно больше чем у меня, и она истимулировать меня пыталась, но как то есть или не полная эрекция илиуж очень кратковременная вроди только собираюсь входить и он какзаговаренный падает. До этой партерши давно года 3-4 назад то жебыла девушка (однадневка на каком то празднике) то же потерпел фиаско,но тогда мы с ней списали все на алкоголь,(т.е не было такого что бымне в лицо рассмеялись и я замкнулся в себе) я тогда хорошо приложился(сейчас не пью (1 бакал вина или шампанского).при просмотре эротики порно и самоудовлетворении все работает, да такчто сам себе завидую :) занимаюсь этим не часто раз в неделю ( раньшепо чаще было)Она говорит что ни чего страшнеого получиться рано или поздно, типалюбит типа будет ждать, но мне ее очень не хочеться терять по такойпричине, я же вижу знаю чусвтвую что ей хочется, да мне то же хочетсяно не можется!Что делать что посоветует???думал ка кто про таблетки, но потм понял что плохая затея. (или нет?)

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи) поддается психотерапевтической коррекции, но экран монитора для этих целей бесполезен... Нужно общаться со специалистом в ОЧНОМ формате.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Классическая форма невроза ожидания сексуальной неудачи, возникшего после первого фиаско. Психотерапия, рациональная психотерапия, сексуальная терапия и др. (хотя бы использование колец на корень пениса - резиновых) может решить Вашу проблему. По личным наблюдениям: у меня 90% таких сексологических пациентов. Лечится без проблем.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов